Как после развода родителей Вика перестала бояться быть отвергнутой
После того как родители развелись, мы часто ругались с мамой. С папой я перестала общаться, так как была уверена, что ему это не надо. Я чувствовала себя ненужной, виноватой во всем, отверженной. Отстранилась ото всех, мне казалось, что я никому не нужна. Мне было так горько, что с друзьями я либо молчала, либо вываливала на человека все свои 33 несчастья. Мне ничего не хотелось, даже жить.
Я случайно наткнулась на бот «Ты не один», в котором говорилось о психологах. От отчаяния я записалась. Работа с психологом, мне помогла. Я начала общаться папой, он был рад. Теперь это человек, с которым я могу поговорить, и он меня поддерживает.
Я стала спокойнее на все реагировать, меньше плакать. Я перестала боятся быть отвергнутой. Начала общаться с друзьями. Для меня это важно.